Calendario

Celebración 50º Aniversario de las promociones del 70 al 74 de Tecnun

 

El 20 de abril tendrá lugar la celebración del 50 aniversario de las 5 promociones que terminaron entre el 70 y el 74. 

PROGRAMA

10:30 

Apertura.

11:00

Misa por los difuntos de las promociones.

12:00

Bienvenida por parte de la junta directiva.

13:00

Aperitivo, fotos de grupo, etc...

14:00

Comida en la Escuela (Pagar la comida)

Hemos organizado la comida en la Escuela contratando a un restaurante, sale a 60,50€ / persona (iva incluido).

Los acompañantes son bienvenidos en la celebración, ya hay 20 acompañantes inscritos además de los más de 50 antiguos alumnos de la Escuela. En el formulario de inscripción se pregunta si se trae acompañante y si se cuenta con quedarse a la comida en la Escuela.

Agradecemos que te inscribas antes del 15 de abril en el siguiente formulario:

 

LISTA DE ASISTENTES
   

Alvaro Senderos Gamecho Tecnun'70
Carlos Lasala Benavides Tecnun'70
Javier de Lasala Benavides Tecnun'70
Jesús Ángel Irisarri Parra Tecnun'70
Jose Manuel Ormazabal Berrondo Tecnun'70
Juan B. Apalategi Urzelai Tecnun'70
Justino Fernandez Tecnun'70
Rafael Gómez Urbiría Tecnun'70
Antonio Girbau Ortega Tecnun'71
Fernando Artigas Azcoaga Tecnun'71
Jose Olascoaga Echeveste Tecnun'71
Juan Bonet Selfa Tecnun'71
Carlos Álvarez Alonso Tecnun'72
Fermin Oria Iribarren Tecnun'72
José Germán Giménez Ortiz Tecnun'72
José María Iceta Alti Tecnun'72
Juan José San Sebastián Portero Tecnun'72
Juan Maria Egaña Arregui Tecnun'72
Ramón Bescansa de la Gándara Tecnun'72
Agustin Amasorrain Linacisoro Tecnun'73
Agustín Vaqueriza Destandau Tecnun'73
Arturo Vesga San Jose Tecnun'73
Carlos Luri Velasco Tecnun'73
Cecilia Pérez-Sostoa Gaztelu-Urrutia Tecnun'73
Esteban Michelena Arana Tecnun'73
Gregorio Guerra Agirrezabala Tecnun'73
Javier Guillén Rodríguez Tecnun'73
Jose Julián Lasa Auzmendi Tecnun'73
José María Jiménez Pérez Tecnun'73
Juan Carlos Macías Otaegui Tecnun'73
Juan Cruz Olascoaga Sarasola Tecnun'73
Juan José Goñi Zabala Tecnun'73
Julen Garro y Rementeria Tecnun'73
M.Carmen Dorronsoro Pellejero Tecnun'73
Nicolás Olazábal Malo de Molina Tecnun'73
Pedro Batalla Casanovas Tecnun'73
Trinidad Grases Tecnun'73
Fernando López Santesteban Tecnun'74
Francisco Javier Adrados Luis Tecnun'74
Guillermo Álvarez Fernández Tecnun'74
Jose Fuente Garate Tecnun'74
José María Astobieta Bilbao Tecnun'74
José Ramón Guridi Irizar Tecnun'74
Juan Flaquer Fuster Tecnun'74
Juan Tomás Celigüeta Tecnun'74
Kepa Mujica Urdangarin Tecnun'74
Mª Eugenia Oyarzabal Camio Tecnun'74
Pedro Formariz Otazua Tecnun'74
Telmo Gabarain Astorqui Tecnun'74

                   

 

*Las personas que aparecen en esta lista han dado su consentimiento a la Universidad de Navarra para publicar su participación en el evento. 

MÁS INFORMACIÓN

Soledad Abad Aranzabal
Directora Alumni Tecnun
T. 943 219 877 / Ext. (84) 2454 | sabadaranza@unav.es


IR A EVENTOS

Fecha

20 de abril de 2024

Hora

10:30

Lugar

Tecnun

Ciudad San Sebastián
Organiza Alumni Tecnun
IR A LA WEB DE TECNUN
Facultades y Centros: Tecnun