Cerrar
Enviar a un amigo:

De:
Para:
Texto:
To send the form must first write the text of the picture: *
captcha
Obtener una pista nueva
Cerrar
Notificar un error:
Si ha localizado un error en el texto, agradeceríamos que nos lo enviara para su corrección.
Cerrar
No puedo leer la noticia ahora.
Enviadme a la siguiente dirección de correo electrónico, la leeré más tarde:

Almudena Gómez y Patricia Palma, elegidas delegada y subdelegada de la Universidad

12/11/04 16:18

Almudena Gómez Hormigos, alumna de 5º de Medicina, y Patricia Palma Pérez, de 5º de Farmacia, son las nuevas delegada y subdelegada de la Universidad de Navarra para este curso 2004-2005. Las estudiantes fueron elegidas en una votación en la que participaron los treinta representantes de las quince facultades del centro académico.

Delegados de las facultades:

Arquitectura

    Patricia Arroqui Arroqui, delegada
    Iñaki Esteban Valencia, subdelegado

Arquitectura Técnica

    Ivanka Ibisate Legarda, delegada
    Miguel Ángel Gabanez Ibeas, subdelegado

Facultad de Ciencias

    Francisco Javier Freire Salinas, delegado
    Rubén Martínez Barricarte, subdelegado

Facultad de Económicas

    José María Gaite Pérez, delegado
    Julián González Muniesa, subdelegado

Facultad de Enfermería

    Clara Isabel Medina Perdomo, delegada
    Aintzane Pérez Anguís, subdelegada

Facultad de Comunicación

    Santiago Zayas Calvo, delegado
    Patricio Asensi Poveda, subdelegado

Facultad de Derecho

    Francisco de Borja Arjona Jiménez, delegado
    Paula Álvarez-Ossorio, subdelegada

Facultad de Derecho Canónico

    Usbaldo Castaño Zapata, delegado
    Javier Bernal Gimeno, subdelegado

Facultad de Farmacia

    Javier Lombilla Gutiérrez, delegado
    Patricia Palma Pérez, subdelegada

Facultad de Filosofía y Letras

    Andrea Arruiz Sanz, delegada
    Jesús Soria Magaña, subdelegado

Escuela de Ingenieros

    Iñigo Lanz Lozano, delegado
    Juan Fernández García, subdelegado

Facultad de Medicina

    Roberto Fernández Torrón, delegado
    Almudena Gómez Hormigos, subdelegada

Facultad de Teología

    Anderson Bastista de Silva, delegado
    Simeón Leónidas Reyes García, subdelegado

Facultad Eclesiástica de Filosofía

    Rolando Monteza Calderón, delegado
    Pedro Ignacio Utrilla Soria, subdelegado

ISSA (Instituto Superior de Secretariado y Administración)

    Begonya Armengol Fabón, delegada de ISSA
    Yaiza Baroja Rodríguez, subdelegada de ISSA

Vídeos destacados